Как получить паспорт РФ для несовершеннолетнего на Украине, не имея прописки в регионе - вопросы и рекомендации
Моему сыну 16,но он еще не получил паспорта. До 15 лет он проживал в Японии, а сейчас живет на Украине,
хотя прописаны мы во Владивостоке. Возможно ли получить паспот гражданина РФ не по месту прописки, а к примеру, в Москве.
Согласитесь, тупо, только ради получения паспорта тратить 1000 дол. на билеты до Владивостока.
Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
К Вашему сожалению, паспорт Ваш сын может получить лишь по месту регистрации.