Допускается ли уступка прав требования между предприятиями осуществляющих оборот алкогольной продукции.
Прошу Вас ответить на следующий вопрос.
Возможна ли замена должника в договоре поставки алкогольной продукции (лицензия).
Поставщик (кредитор) согласен.
Если есть возможность при ответе укажите ссылки на нормативные акты.
С Уважением.
Артем.
Лучший ответ
Поскольку уступается право денежного требования, то не имеет значения специфика оборота. При согласии кредитора уступка в Вашем случае не запрещена.