Смерть папы - наследница подает иск в суд против сожительницы по доверенности, требуя возврата украденных денег
У меня умер папа после его смерти сожительница по доверенности сняла деньги со счета она присутствовала на похоронах я подала иск в суд на нее. На незаконное обогащение в связи с тем что я наследница первой очереди а она никто. У меня такой вопрос на чью сторону встанет суд и если на мою то в полном объеме т.е.сколько сняла столько и присудят и какие могут быть нюансы к чему мне готовится. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Лиза! чтобы ответить на ваш вопрос правильно, нужно ознакомиться с вашим иском. Далее выяснить каким образом она сняла деньги.
Возможно она получила деньги в счет возмещения расходов затраченных на похороны, что допустимо в разумных пределах за счет наследственной массы.