Я замужем 2-й раз от первого брака есть ребёнок, супруг хочет усыновить его как это сделать и какие документы нужны. Спасибо!
Лучший ответ
Если у ребенка есть биологический отец, который не лишен родительских прав, то усыновить ребенка другим лицом невозможно.
Усыновление возможно только в судебном порядке. Уточните, какового отношение биологического отца ребенка к усыновлению ребенка другим мужчиной?