И в чем отличие служебной квартиры от ведомственной?
Может ли моя родственница-вдова военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей-приватизировать квартиру, находящуюся в ведомстве Военно-Морской Академии. И в чем отличие служебной квартиры от ведомственной? Заранее спасибо!
Служебная квартира предоставляется на время службы, ведомственная также предоставляется во время службы, но может быть приобретена в собственность. Для полного ответа на ваш вопрос необходимо предоставить более полные данные. Лучше по электронной почте, так удобнее.
Ковалев Дмитрий Вадимович.