Нецензурное фото ребенка в соцсети - Как защитить своего сына и привлечь ответственность бывшего супруга?

Мой бывший супруг выложил в соц. сети фото обнажённого сына, ребёнок на фото ещё и позирует, я случайно увидела в интернете, что белать, как бывшего привлечь? С чего начинать?

Лучший ответ

Оксана Юрьевна начните с обращения с соответствующим заявлением в полицию.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Заявление в следсвенный комитет (он на ул. матросова д. 57 4 этаж) с собой ссылку в соцсети и доказательства. что выложил именно муж. Также лучше иметь прии себе первоисточник фотографии (на чем сделана). Если фотографировал на тел. так и указать.