Имею ли я право прописаться обратно в квартиру родителей, ведь часть квартиры приватизирована и мной?

Спасибо Калашниковой Екатерине Евгеньевне за ответ, но первая часть вопроса (которая волнует сейчас больше всего) осталась без ответа. Я её повторю, может быть кто поможет: Я проживала в приватизированной квартире с родителями (приватизация бездолевая на троих). С появлением своей семьи от родителей выписалась. В этом году родители друг за другом умерли. Имею ли я право прописаться обратно в квартиру родителей, ведь часть квартиры приватизирована и мной? Надо ли для этого ждать 6 месяцев и вступать в наследство, или это можно сделать раньше.
Лучший ответ

Да, можете, поскольку собственник. Не исключено, что ЖЭК будет создавать вам некоторые препятсвия, все зависит от политики паспортного стола. Но с т.з. закона - имеете право. С уважением,

Спасибо Вамс огромное за ответ. Вы вселили в меня надежду.