Оформление наследства - необходимые документы и советы от Калашниковой Е.Е по вопросу №371552
Спасибо Калашниковой Е.Е за ответ на вопрос №371552
Екатерина Евгеньевна подскажите пожалуйста Мы с дочерью хотим вступить в наследство после смерти моей матери на 1/3 часть квартиры (её доли), которая была приватизирована на нас троих, поровну. Дом собираются сносить. Какие документы нужны для оформления наследства.
Лучший ответ
Не ясно, принимали ли вы наследство у нотариуса или были зарегистрированы в сносимой квратире. В любом случае вам придется признавать право собственности на долю, предотсалвенную по компенсации взамен доли умершей в судебном порядке