Мастер по ремонту квартиры исчез с авансом и оплатой за работы - стоит подавать заявление в суд?
03.03.14 я начала ремонт квартиры. Мастер взял аванс и начал работы. Неделю назад исчез, забрав с собой аванс, вторую часть оплаты работ, плюс деньги на часть материалов. Есть его расписка, фио, номер карты сбербанка.
Расписка такова:
Я, Н Н, паспорт серия, дата рождения, получил аванс в размере 30% от общей суммы 80000 руб, т.е. 24000 руб. За оказание услуги, т.е. ремонт квартиры по адресу.
Срок окончания работ - 04.04.14
Есть смысл подавать заявление в суд? У меня нет его адреса, есть паспорт, номер карты, мобильный телефон (блокирован).
В расписке не указаны виды работ и степень готовности, которая должна была бы быть. Спасибо!