Как получить копию свидетельства о браке при получении паспорта РФ в Крыму?
Здаствуйте! Мы живём в Крыму. Моя мама должна получить паспорт РФ,но у неё возник вопрос: первый раз в молодости она выходила замуж в г.Заволжье Нижегородской области, свидетельство о расторжении у неё есть, как ей можно получить копию свидетельства о браке? И нужно ли оно, если она вышла замуж во второй раз. Спасибо.
Лучший ответ
Свидетельство о браке не нужно, предъявляется свидетельство о браке полученное при заключении второго брака
Спасибо за ответ!