Подскажите пожалуста где и как я это могу сделать?
Мой вопрос был №371465 и я хотел бы уточнить следующий вопрос. Где оформляеться договор дарения? По месту жительства или по месту регистрации дачи? Может быть мне перерегистрировать свою дачу на младшую дочь? Что бы в дальнейшем у неё не было никаких проблем. Подскажите пожалуста где и как я это могу сделать? По месту жительства или по месту регистрации дачи.
Лучший ответ
Дарение в простой письменной форме с регистрацией в учреждении юстиции по месту нахождения дачи
Огромная благодарность Саломатова Татьяна Вячеславовна и всем юристам которые помогают нам в тяжелые и смутные моменты нашей жизни . Спасибо!!!!!!!!!!!!!