Или я только могу подать новый иск, тогда какая должна бвть мотивация?
Я ответчик. Было вынесено заочное решение, его отменили. Исковое заявление оставлено без рассмотрения. Воспользовавшись \"заочным решением\" истец произвел действия не устраивающие меня и мою организацию. Как мне можно возобновить дело, чтобы оно было рассмотрено по существу? Или я только могу подать новый иск, тогда какая должна бвть мотивация?
Очень прошу ответить. 13.08 я должна подать иск, а я не знаю как?
С уважением Вероника Анатольевна.
Необходимо просмотреть опредлением об оставлении иска без рассмотрения, а лучше все дело. Тогда можно дать грамотную консультацию.