Как вернуться от задолжности по кредиту, оформленному через М-видео?
Месяц назад оформила заявки на кредит на телефон в М-видео, потом когда они позвонили подтвердить-я отказалась! И думать забыла про это... сегодня приходит смс о задолжности в этом банке.. звоню им,они говорят явится к ним в офис. А в М-видео мне сказали, что,оказывается, в момент отказа я должна была позвонить банку тоже отказаться, но никто меня об этом не предупредил. И с каждым днём на меня что-то начисляли! Что делать? Мне что теперь придётся платить просто так?
Анастасия!
В банк заявление напишите, укажите, что никаких договоров Вы не заключали.