Что делать, если услуги билайн требуют выплаты долга за аренду приставки, которую я не использовала?

Меня зовут Оксана. 2.5 года назад я воспользовалась услугами билайн. Пришли сотрудники данной компании и составили договор на подключение приставки ТВ. Они установили, я расписалась в договоре. Спустя где то полгода я подключила дом. ру. Так как они предложили более выгодный и удобный для меня тариф. От билайн соответственно отказалась, а вот договор расторгнуть забыла. Точнее замоталась и из головы вообще вылетело. Ну так вот, через 2.5 года мне звонит сотрудник и заявляет, что Я, якобы должна выплатить долг в размере 4 тыс рублей за арендуемую приставку. На вопрос: почему раньше меня об этом не уведомили был дан ответ-мы вам присылали смс сообщения. Естественно смс ни каких небыло но, по окончанию разговора в течении 15 мин все смс доставились разом. Бред... Взяв в руки договор, я принялась внимательно его изучать. Ни чего об аренде и ее стоимости там не написанно. На следующий день поехала в офис билайн. Объяснив ситуацию, мне предложили написать заявление о списание долга, по причине моей ранее не осведомленности о стоимости аренды. В договоре отсутствует пункт аренда приставки вообще. И тот кто устанавливал меня об этом не предупредил. В расторжении договора конечно отказали по причине задолжности. Приставку забрали. 8 марта мне звонят из якобы до.суд. уриг. Конфликтов и сообщают, если не будет погашен долг они отправят дело в суд. Так как они мне отказали в списании долга. Что за ахинея?! извините... Подумали и как бы решили не списывать не объясняя причину. Говорю, что в договоре нет пункта аренда. Девушка которая со мной разговаривала меня вообще слышала, мне показалось. Я ей одно она мне другое. Я ответила, что обращусь к юристу. Ответ-ваше право. После этого месяц звонков и смс от них не было. Сегодня 7 апреля, мне пришло сообщение. Цитирую: Информация о Вашей задолженности перед Билайн находится в Кредитэкспресс на досудебном урегулировании! Срочно свяжитесь с нами во избежание негативных последствий!8-4996811348, 8-8007758460. Договор, звонок бесплатный. Посоветовалась с подругой которая более менее понимает в этом. Она мне сказала, вымогательство чистой воды и вообще не обращай внимание, ни куда они ни чего не отправят. Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? С чего начать и стоит ли вообще обращаться в соответствующие органы по данной проблеме? Если это вымогательство. И как расторгнуть этот злополучный договор? Прошу советов. Спасибо за понимание.
Лучший ответ

договор расторгается в письменной форме. а так нужно ознакамливаться с договором