Возможность оспорить дарение квартиры и необходимость справок из ПНД
Мой дядя собирается подарить мне 1\2 квартиры. Вторая половина принадлежит моему отцу, и он ее мне тоже подарит. У дяди есть дочь и жена. У отца есть сын (мой родной брат). Могут ли они потом оспорить дарение? Нужны ли от дарителей справки из ПНД?
Лучший ответ
Справки не будут лишними.
Д/оспаривания Д-ра дарения нужны основания,которые четко прописаны в ГК.
Д-р следует зарегистрировать.
Спасибо за ответ!