Возможно ли оспорить договор дарения, оформленный женой моего дяди в пользу непрямого родственника?
Мой дядя получил квартиру, находясь в браке со своей женой. Они приватизировали квартиру по 1/2 части на каждого. Его жена умирает, и втайне от своего мужа (моего дяди) оформляет договор дарения на 1/2 своей части своему брату, проживающему на Украине. Получается, что квартира принадлежит: половина-моему дяде, вторая половина - его непрямому родственнику с Украины. Скажите, возможно ли оспорить этот договор дарения? Могла ли она подарить часть квартиры, утаив это от своего мужа?
Лучший ответ
она имела полное право распорядиться своей долей, так как являлась ее собственником
ничего оспорить нельзя
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, она могла это сделать на законных основаниях, это была ее доля.
Вы мне очень помогли, спасибо!