Суд рассматривает кассационную жалобу Ларина по взысканию алиментов на ребенка, необходимо решить, должен ли суд снизить размер алиментов, учитывая нахождение на его иждивении несовершеннолетнего сына

Тимонина предъявила иск к Ларину о взыскании алиментов на содержание дочери, которой исполнилось 12 лет, сославшись на то, что отец добровольно материальной помощи не оказывает, соглашение об уплате алиментов отсутствует. Суд иск удовлетворил и взыскал с ответчика алименты в размере 1/4 части заработной платы ежемесячно. Ларин подал кассационную жалобу на решение суда, в которой просил изменить решение в соответствии с п. 2 ст. 81 СК РФ и снизить размер взысканных алиментов, так как на его иждивении находится несовершеннолетний сын 3 лет от второго брака. Какое решение может быть принято по кассационной жалобе Ларина? Должен ли суд снизить размер алиментов по этим условиям?
Лучший ответ

Если данные требования небыли заявлены в суде первой и второй инстанции а заявлены только в кассационной тогда ее и рассматривать никто не станет, если вы ничего не путаете конечно. Удачи

Спасибо за ответ!