Возможность выбора врача при неожиданной срочной операции - могу ли я потребовать другого специалиста?
Легли на плановую госпитализацию (с ребенком), неожиданно после обследования сказали что надо делать срочную операцию (на глаза), но если меня не устраивает тот врач которого мне предлагают, могу я потребовать другого врача (конкретного)?
Еще предлагают написать отказ от претензий, что тоже как то не вселяет уверенности во врачах.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Александрович!
Если в клиники нет другого, то можете отказаться. И выбирать себе клинику. Удачи.
Спасибо за ответ!