Как взыскать украденные деньги с виновника, несмотря на судебный приговор?

Как можно взыскать с виновника денежные средства, украденные с кредитной карты? Есть судебный приговор, в котором ответчику присуждён условный срок и он обязуется выплатить деньги в течение двух месяцев. Но прошло уже три месяца и никаких денег ответчик не вернул, тем более он кричит на меня по телефону, когда я спрашиваю, когда он вернёт деньги. Что мне делать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о взыскании причиненного вреда, приложите приговор суда.

Если иск заявляли в уголовном процессе, берите исполнительный лист и обращайтесь в ССП.

Спасибо за ответ!

Получите исполнительный лист, направьте его судебным приставам-исполнителям.

Спасибо за ответ!