Судебные приставы не взымают долг с ответчика уже 4 месяца - что делать?
Как быть? Есть решение суда по которому судебные приставы взымали с ответчика денежные средства. На данное время ответчик не работает, а судебные приставы бездействуют. Долг не взымается уже 4 месяца.
как быть? Есть решение суда по которому судебные приставы взымали с ответчика денежные средства. На данное время ответчик не работает, а судебные приставы бездействуют. Долг не взымается уже 4 месяца.
Добрый день, если приставы бездействуют-напишите жалобу в порядке подчиненности, либо в прокуратуру.
Добрый день, уважаемая Надежда
Нужно просить приставов чтобы описывали имущество должника и взимали
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте, бездействие пристава Вы можете обжаловать старшему судебном приставу или в прокуратуре, также можете подать иск в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.