Как получить компенсацию по целевому вкладу, сделанному 23 года назад - сумма и необходимые документы
Ну подскажите пожалуйста. 2 октября 1991 года был произведен целевой вклад на меня в размере 1203,30. Прошло уже 23 года. Хочу получить компенсацию по данному вкладу. Сколько я смогу получить по данной сумме и вообще получу ли я? Какие документы надо предоставить банку? И в течении какого срока по закону смогу получить эти деньги? Заранее благодарна Женский ответ.
Лучший ответ
Вклады , открытые после 20. 06.1991 не компенсируются. По таким вкладам постановлением правительства от 18.09.1997г. № 1182 в 1997г. былпроизведен пересчет остатков вкладов по состоянию на 01.01.98г.(независимо от даты внесения) путем их уменьшения в 1000 раз (денежная реформа). Вклады, открытые до 20.06.1991, признавались государственным внутренним долгом, а не долгом банковским, поэтому и компенсировались).