Что делать, если срок миграционной карты истекает и не хочется возвращаться через 90 дней, имея свидетельство о браке с гражданином России?
Я гражданка Украины, вышла замуж за россиянина, пока не подавала документов на временное проживание. Срок моей миграционной карты заканчивается и надо ехать, но возвращаться через 90 дней не хочется, как быть? Свидетельство о браке что нибудь решает?
Лучший ответ
Добрый вечер! У вас есть возможность в упрощенном порядке получить гражданство, обращайтесь в УФМС.Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.
Спасибо за ответ!