Отказ в получении временного убежища и планируемая поездка на Украину - могут ли возникнуть проблемы на таможне?
Подавала документы на временное убежище, я гражданка Украины, пришёл отказ, пока ждала ответ просрочка по эмиграцыонной карте 5 дней. Хочу выехать на Украину, будут ли проблемы на таможне?
Лучший ответ