Проблемы с сметой - Генподрядчик отказывается платить за работы, несоответствующие проекту. Как решить ситуацию?

Смета не соответствует проекту. Провожу работы по реконструкции. В смете заложен расход материала на квадратный метр не соответствует проекту. Заказчик принимает только согласно проекту. Генподрядчик отказывается платить. Что предпринять чтоб заплатили за фактически выполненные работы.
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями договора.