Можно ли выписаться из неприватизированной квартиры без детей и оставить их прописанными

Могу ли я (мама) выписаться из неприватизированной квартиры без детей (дочке-13 лет, сыну-4 года) в квартире кроме меня и детей прописаны мои - мама, папа и сестра. Я хочу прописаться к мужу (отец детей), но детям оставить прописку, где они прописаны в настоящее время.

Лучший ответ

Добрый вечер! Да можете если заключите дополнительное соглашение.Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.