Трагическая смерть ребёнка из-за халатности матери - что ожидает бывшую супругу
Ст.125 УК рф оставление в опасности
Заведомо оставление без помощи лица,находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетства,старости,болезни или вследствие своей беспомощности,в случаях,если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья наказание -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправ работы на срок до одного года,либо принудительные работы до одного года либо арест до трех месяцев,либо лишение свободы на срок до одного года