Ответчик не отправляет уведомление в суд - сроки и последствия
Я судилась со страховой компанией и судья вынесла заочное решение прошло уже три месяца а страховая компания не отправляет в суд уведомление и я не могу получить решение суда и исполнительный лист прихожу в суд а там говорят уведомление не пришло от ответчика приходите через неделю и так каждую неделю все три месяца скажите есть какой то срок у ответчика в течении которого он должен вернуть документы в суд или так дальше будет продолжаться годами.
Нет, такого продолжения не может быть. Отсчитывайте 48 дней с момента получения СК копии заочного решения и отправляйте решение суда (ваше) в СПИ.