В течении какого срока производятся выплаты после решения суда и предоставления исполнительного листа?
Такого срока нет. В законе об исполнительном производстве прописано, что добровольно оплатить долг должник оимеет право в течение пяти дней с момента получения от судебного пристава постановления о возбуждении исполнительного производства. псоле пропуска срока на сумму долга начисляется семь процентов от суммы долга в доход государства. И все. Если в исполнительном листе указан адрес г. Москвы, то лист направляется туда и здесь нельзя говорить о конкретных сроках. Есть вероятность, что страховая просто вводит вас в заблуждение. Бывают случаи, когда листы "теряются" после вручения их должнику. Надеюсь что вы поставили отметку о принятии у вас оригинала исполнительного листа. На будущее: предъявляйте исполнительный лист в службу судебных приставов и пусть они своим постановлением списывают деньги со счета должника. Так безопаснее.