Куда должны поступать платежи на содержание жилья при непосредственном управлении.
Лучший ответ
Пунктом 8 ст. 155 ЖК РФ предусмотрено, что собственники помещений в МКД, осуществляющие непосредственное управление таким домом, вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными с лицами, занимающимися соответствующими видами деятельности.
Спасибо за грамотный ответ!