Обманутая мама - Непреднамеренный поручительство по кредиту и недостаток документации — что делать?
Мою маму обманным путем попросили взять кредит в банке. Но ей сказали что она будет поручителем. Через два года по почте приходит решение суда что она должна уплатить кредит с процентами. Что делать у нее нет на руках ни договора ничего помогите разобраться.
Татьяна, решение суда, вероятно, заочное и может быть отменено по заявлению Вашей мамы. В остальном же, надо запрашивать договор и все сопутствующие документы в банке, выяснять, ставила ли Ваша мама подпись. Помимо этого, нарушена подсудность - можете добиться рассмотрения дела по месту маминой регистрации (прописки).
Мы ведем активную борьбу с беззаконием и неправовыми мерами банков. Подробно можете прочитать статью тут --------> http://v-zacone.ru/%20banks/
Будут вопросы - звоните. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.