Мне пришла квитанция из жэка о неуплате квартплаты с августа 2013 года квитанции о уплате найти не могу что делать?
Мне пришла квитанция из жека о неуплате кварплаты с августа 2013 года квитанции о уплате найти не могу что делать?
Лучший ответ
Если платили - ничего страшного, УК пусть в суд подаёт, а в суде Вы заявите ходатайство об истребовании из банка сведений о сделанных платежах на счет УК.