Имеет ли право суд назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме больше, чем 1/6 от 1100 рулей?
Суд постановил выплачивать алименты на содержание ребенка в размере 1/6 всех видов заработка. Моя официальная зарплата 1100 рублей. Имущества никакого нет. Имею несовершеннолетнего сына. Также я имею ограничения по труду (справка КЭК - нельзя носить тяжелые вещи, долго ходить, долго стоять, тяжело найти подходящую работу.). Об этом я предупреждал суд в ходотайстве. Имеет ли право суд назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме больше, чем 1/6 от 1100 рулей? Кроме того суд назначил выплатить истице 11600 за экспертизу. Что с этим долгом?
На одного ребенка выплачиваются алименты в размере 1/4 от всех видов заработка. Если суд назначил вам алименты в размере 1/ 6 части ото всех видов заработка, то суд счел все ваши обстоятельства .