Можно ли пересмотреть выплаты алиментов в твердой сумме и увеличить их размер?
Муж выплачивает алименты на 6 детей. Суд постановил выплачивать алименты в размере 1\2 от заработка. Сначала это составляло 4 000 рублей. Потом 8 000. Сейчас 1\2 - это 6 500 рублей. Возможно ли обратиться в суд для пересмотра выплаты алиментов в твердой денежной сумме? Как можно заставить платить больше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Д, можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!