Пострадавшая в ДТП - Как получить полное возмещение расходов на ремонт после столкновения, превышающих сумму Страховой Компании?
Здравствуйте!
Обратиться в суд и просить суд взыскать с виновника ДТП в Вашу пользу сумму, которая выше 120 000 рублей. Если у виновника расширенное ОСАГО, то тогда можно в взыскать со СК.
Ущерб свыше 120 тыс. рублей вам необходимо будет взыскать с виновника ДТП в судебном порядке.
Вам необходимо составить отчет об оценке ущерба. После этого Вы вправе обратиться в суд с иском к виновнику ДТП о возмещении Вам материального ущерба, причиненного в результате ДТП. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд к виновнику ДТП.