Как стать общественным защитником осужденного до принятия приговора - мой опыт и рекомендации

Как мне стать общественным защитником осужденного но приговор еще не вступил в силу! Я была свидетелем только лишь по характеристикам осужденного а по делу допрошена не была? При чем на аресте я уже была у него общественным защитником чтоб его отпустили под подписку о невыезде? Как мне сейчас стать общественником когда он в сизо?
Лучший ответ

наймите адвоката