Оформленный дом и развод - Могу ли я продать его без согласия супруга и отдать деньги за его половину без суда?
Я развелась с супругом неделю назад. Но год уже не живем. У нас есть дом. оформлен на меня могу ли я продать без его согласия и отдать деньги за его половину. Без суда. Чтобы в регпалату его не приглашать. Без него заключить сделку.
Лучший ответ
Если он не будет против. Но обязательно нужно будет с ним заключить соглашение о разделе.
Спасибо за ответ!