Нарушение прав потребителя - грубость и угрозы со стороны менеджеров банка Русский Стандарт
Все это малоперспективно. Поберегите нервы. Взыскателям говорите, что вы лично банку ничего не должны.
Очень сочувствую Вашей ситуации. В Вашем случае лучше говорить, что здесь проживают другие и Вы вообще не знаете о чем они говорят. Русский стандарт – это отдельный разговор. В принципе можно записать разговор и написать на них жалобу. Но в данном случае только суд в праве их наказать. Сам банк не заинтересован в том, что бы свои же сотрудники действовали по другому, так как эффекта ноль будет. Лучший способ, когда должник сам принесет денег, чем все это взыскивать через приставов.