В 1994 году решением Тимирязевского суда была анулирована приватизация квартиры.
В 1994 году решением Тимирязевского суда была анулирована приватизация квартиры. До сих пор данное решение не исполнено и квартира считается приватизированной. По данному решению кроме отмены приватизации я был востановлен в праве на прописку и прописан. В настоящее время архивы суда сгорели. Как можно востановить данное решение и добится его исполнения.
Вероятно, копия решения суда Вами была получена. Если у Вас на руках нет копии решения, она есть в жилищных и других органах, куд Вы ее представляли. Найдите копию решения, сделайте нужное количество копий и заверьте их в суде (ул. Каланчевская, д.11, ул. Каланчевская, д. 43), предъявите рещение суда к исполнению (сдайте в территориальное управление САО г. Москвы и получите ответ).