Как продать комнату в коммунальной квартире, если собственники других комнат отсутствуют
Здравстсуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу продать комнату в коммунальной квартире, собственники других комнат там не живут. Если я отправлю им письма заказные с уведомление на адреса их комнат, но они их не получат так как там не появляются. После того, как письма ко мне вернуться обратно, я могу продать третьему лицу комнату. Спасибо.
Лучший ответ
Да, дождитесь возврата с почты, а также месячного срока со дня отправки письма и продавайте.
Спасибо за ответ!