Проблемы водоснабжения - Как определить зону ответственности управляющей компании и урегулировать проблемы с вентилем водопровода
1. Проясните, пожалуйста, зону ответственности Управляющей компании по водоснабжению. Интересует 1 й вентиль (ввод в квартиру) от общего стояка. Он оказался неисправным, при аварии в квартирном водопроводе его не смогли перекрыть. В итоге затоплена моя квартира и соседей снизу.
2. Каким образом порекомендуете вести себя с соседями? Намок потолок и обои.
3. Каким образом вести себя с управляющей компанией?
Спасибо, Сергей М.
Обстоятельства которые Вами указаны это вина полностью управляющей компании, пусть соседи обращаются с требованиями именно к ней.
Если подадут иск на Вас то заявите это же в процессе.
Сергей, вам же дешевле будет не руководствуясь советами защищать свои права самому. Обратитесь очно к юристу, сэкономите и время и деньги.