Управляющая компания вызвала затопление в квартире при включении отопления без согласия владельца
Здравствуйте Оксана.
Исходя из вашего письма видно, что вы знали о том, что с 14по 16 октября будет подаваться горячая вода для отопления.
А почему вы тянули со своими батареями даже после даты объявления - до 22.10.09? и не предупредили управляющего компанией ? Откуда знал управляющий, что где то, в какой то квартире откручена хозяином гайка или сняты и не заглушены батареи?
Ведь управляющий знал, о том, что это новостройка и что дом, вместе с исправной системой отопления был сдан в эксплуатацию, а раз так, почему бы и не включить отопление по всему стояку?