Хотим с мамой обменяться квартирами, чтобы она стала собственником моей квартиры, а я ее.Что для этого нужно сделать?
Здравствуйте!
Ольга Юрьевна, если мама собственник одной квартиры а вы собственник другой квартиры. и вы хотите поменять собственников, то просто идеальный вариант для вас обеих это договор дарения в простой письменной форме. По данному договору не надо плать налогов и т.д., очень удобно и просто.
Могу оказать помощь в решении данного вопроса. Звоните 8 952 772 45 18
Здравствуйте!