Как замена паспорта может повлиять на оформление жилья по ипотеке - опыт заемщиков.
Проблем не возникнет. Паспорт на момент сделки был действителен. Но проблемы с оформлением могут возникнуть потому что банк может эту схему не согласовать. (ст.421 ГК РФ)
Проблем возникнуть не должно, т.к. в паспорте есть спец. графа "Сведения о ранее выданных паспортах". Там будет указан номер паспорта.
Ни каких проблем из=за замены паспорта быть не могут
можно предостеречся и поменять паспорт до сделки, но во всяком случае замена паспорта сделке не помеха в паспорте имеются соответствующие отметки о заменах , так же возможно полумить письменную информацию из паспортного и приложить к договору, в случае отказа в центре регистрации ,жалобу в прокуратуру и всё пройдёт ровно! и быстро!
Удачи!