Многодетной матери-одиночке с пропиской у родственников и съемной квартире полагается ли социальное жилье?
Я многодетная мать-одиночка, мне 31 год. Дети и я прописаны у родственников, в однокомнотной квартире, живем на съемной квартире. Полагается ли мне социальное жилье, как многодетной и малоимущей?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.