Каким образом изменяется система начисления годового взноса за участки в НТ Садоводство Озерковое Новый Петергоф?

НТ Садоводство Озерковое Новый Петергоф земля в собственности, участки 2 сотки, 3 сотки, 4 сотки 4.5 сотки 5.5 сотки имеет ли право председатель начислять годовой взнос за участок, а не как раньше за сотку брали?
Лучший ответ

Если правление и общее собрание так постановило, то может. Вообще взносы начисляют за участки

Надо смотреть устав и решение общего собрания.