Прорыв трубы за домом вызывает проблему с водой на проезжей части - как решить эту проблему?
Мы живем в многоквартирном доме и у нас за домом вот уже несколько месяцев течет вода. Вода течет из под земли (из под бордюра) и вытекает на проезжую часть. Из-за чего в морозы образуются огромные глыбы льда, а сейчас грязь. Получается, что прорыв трубы не во дворе, а за домом - на асфальтированной дороге, но эта дорога как раз соединяет выезд из дворов. Плюс - стык где вытекает вода - соединение прилегающей территории к дому и непосредственно дороги. Куда жаловаться, чтобы устранить это безобразие?
Обращайтесь в орган местного самоуправления, т.е. в администрацию района, поскольку земельный участок муниципальный, обращайтесь к собственнику трубы....!