Получила повестку в суд без уведомления - Что делать, если соседка подала иск без моего ведома?
Здравствуйте!
Вы заявляете ходатайство об отложении дела, мотивируя тем, что должны ознакомиться с иском, так как не знали о том, что дело рассматривается в суде и просите время для подготовки к судебному заседанию, подготовки возражений на исковое заявление. Далее обращаетесь к юристу и он Вам помогает составить возражения и представляет Ваши интересы в суде по доверенности.
Сначала надо иск получить прочитать требования указанные в нем и подавать возражения,далее все по ситуации
Могу принять участие в деле , пишите на э/ почту э адрес ниже под ответом, отвечу обязательно
Здравствуйте. Получите завтра иск и переносить заседание. А дальше надо смотреть сам иск и его обоснованность