Как восстановить решение о разводе, полученное в 2003 г. в г. Ташкент, не посещая этот город?
У меня на руках решение суда о разводе развод был в 2003 г в г. Ташкенте. Но так как прошло уже 11 лет плохо видно что напечатано. Как мне его восстановить? Т.к я уже живу в СПБ и поехать в Ташкент нет возможности
как мне самой направить запрос в Ташкент?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату из Узбекистана с просьбой получить копию решения суда за Вас по доверенности. Адвокат из Узбекистана на сайте Хатамов Ф.О. http://oshna.9111.ru/
Спасибо за ответ!