Как наличие родственника-судимого может повлиять на возможности трудоустройства в МВД?
) Мой муж пытался устроится в МВД, прошел медкомиссию, полиграф, тесты, дали заполнить анкеты про родственников, и оказалось у меня есть дядя по маминой линии судим на пожизненно, могли ли мужу в этом случаи отказать в МВД?
Лучший ответ
Да, вполне возможно, что могли отказать по данной причине.
Спасибо за ответ!