Как заполнить графу родства в анкете для поступления в МВД, если брат был судим 9 лет назад?
Я устраиваюсь в МВД, дали анкету не знаю как заполнить графу родства, дело в том что мой брат был судим 9 лет назад. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Так и указывайте, потому, что отдел кадров МВД все равно о запросит справки о судимости всех близких родственников. Если не укажете, а потом выяснится, то путь будет заказан в МВД.
---так и заполняйте. в любом случае это выяснится и на службу вас не примут.